BFH - Startplätze 3D Turnier 2017

Startplatz Vorname Nachname Bogenklasse Verein
01  Artur Käfer BHR 61  BSF Litermont
02  Georg Mevißen TRB B1  Mayerner Bogenschützen
03  Jean Jacques Schmoetten LB  01  Kiowa Remelange
04        
05        
06  Peter Endres LB 0A  
07  Ute Endres LB 02  
08  Armand Hoffmann LB 0A  
09  Sabine Hoffmann LB 02  
10  Sarah Reinstädler LB 02  
11  Stefan Pick LB 01  
12  Gernot Kühn TRB B1  
13  Jos Stephany BHR 6A  FFWalferdange
 14  Pol Lamesch FU 11  Arrow Diddelenge
 15  Christian Pirsch BHR 6A  Arrow Diddelenge
 16  Petz Schröder BHR 61  Arrow Diddelenge
 17  Marcel Lamesch LB 01  Arrow Diddelenge
 18  Josiane Lamesch LB 02  Arrow Diddelenge
 19  Alphonse Gyss BHR 6A  Arrow Diddelenge
 20  Paul Bender BHR 6A  FBC Elversberg
 21  Sabine Kohler BHR 62  FBC Elversberg
 22  Ingolf Seibold TRB B1  FBC Elversberg
 23  Lucas Robinius FU 17  
 24  Jonas Robinius FU 15  
 25  Stefan Robinius FU 11  
 26  Michael Hammes BHR 61  
 27  Christina Hammes BHR 62  
 28  Kevin Hammes FU 15  
 29  Melanie Hammes BHR 68  
 30  Nicolas Hammes BHR 67  
 31  Josiane Ries BHC 72  Diana Wiltz
 32  Marco Ries BHC 71  Diana Wiltz
 33        
 34        
 35        
 36  Thomas Nagel BHR 6A  BSF Litermont
 37  David Hero FU 11  
 38  Kim Doreen Simon FU 16  
 39  Rosemarie Otto BHR 62   BSF Litermont
 40  Stefan Otto BHR 61   BSF Litermont
 41  Günter Schläfer TRB B1  
 42  Kirsten  Junker  LB 01  
 43  Robert Herberger BHR 61   BSF Litermont
 44  Silvia Herberger  BHR 62   BSF Litermont
 45  Christian Volkmann FU 11  BSF Litermont
 46  Ralf Thiel FU 11  BSF Litermont
 47  Heiko Kalchmair FU11  BSF Litermont
 48  Wolfgang Hinrichsen TRB B1  
 49  Martin Salm BHR 61  BSF Litermont
 50  Michael Kuhnert LB 01  
 51  Evelyn Kuhnert LB 02  
 52  Claude Maximini LB 01  
 53  Thomas Mees BHR 61  
 54  Franc Bettinger FU 11  
 55  Andrea Bettinger FU 12  
 56  Volker Peter TRB B1  
 57  Birgit Peter TRB B2  
 58  Andreas Kunz BU 81  BSF Litermont
 59  Ludwig Franz TRB BA  
 60 Christoph Koch  BHR 61  
 61  Michael Walter TRB B1  
 62  Peter Pirron TRB B1 TFC Kaiserslautern
 63  Stefan Fischer TRB B1 TFC Kaiserslautern
 64  Joachim Pulver LB 01 TFC Kaiserslautern
 65  Sarah Pulver LB 01 TFC Kaiserslautern
 66  Carine Thill BU 8B FFWalferdange
 67  Charles Thill FU 1A FFWalferdange
 68  Yvette Thill BBR 4B FFWalferdange
 69  Ottmar Schmidt TRB B1  
 70  Marcus Pätzug BU 81  
 71  Joachim Klein TRB BA  
 72  Vallerie Klein TRB B2  
 73        
 74        
 75        
 76        
 77        
 78        
 79        
 80        
 81        
 82        
 83        
 84        
 85        
 86        
 87        
 88        
 89        
 90        
 91        
 92        
 93        
 94        
 95        
 96        
 97        
 98        
 99        
 100        
 101        
 102        
 103        
 104        
 105        
 106        
 107        
 108        
 109        
 110        
 111        
 112        
 113        
 114        
 115        
 116        
 117        
 118        
 119        
 120        
 121        
 122        
 123        
 124        
 125        
 126        
 127        
 128        
 129        
 130        
         
         
         
         
© 2018 Bogenfreunde Harlingen e.V. All Rights Reserved.