BFH - Startplätze 6. 3D Turnier 2018

Startplatz Vorname Nachname Bogenklasse Verein Samstag Sonntag
 01  Peter  Endres  LB 0A    Ja  Ja
 02  Ute  Endres  LB 02    Ja  Ja
 03  Lea  Mevißen  BHR 62    Ja  Nein
 04  Georg  Mevißen  TRB BA    Ja  Nein
 05  Bernd Waldung  TRB B1  Bogensport Saarbrücken  Ja  Ja
 06  Sabine Kohler  TRB B2  FBC Elversberg  Ja  Ja
 07  Frank Heiser  PB A1  Woolhill Bowhunter  Ja  Ja
 08  Claudia Reinhard  LB 02  Woolhill Bowhunter  Ja  Ja
 09  Hans Woll TRB BA    Ja Ja
 10  Patrick Gelhausen TRB B1    Ja Nein
 11  Roby Brickler BHR 65    Ja  Ja
 12  Margit Kurth  TRB B2    Ja  Ja
 13  Markus  Meyering   TRB B1    Ja  Ja
 14  David  Hero FU 11    Ja  Nein
 15  Kim Doreen  Simon FU 16    Ja  Nein 
 16  Hammes  Michael  BHR 61    Ja  Ja
 17  Hammes  Christina  BHR 62    Ja    Ja 
 18  Hammes  Kevin   BHC 85    Ja   Ja 
 19  Hammes  Nicolas   BHR 67     Ja   Ja 
 20  Thomas  Nagel  BHR 6A    Ja  Ja
 21  Klaus  Schmitt  TRB BA    Ja  Ja 
 22  Christian Volkmann  FU 11  BSF Litermont  ja  Ja
 23  Ralf Thiel  FU 11  BSF Litermont  Ja  Ja 
 24  Andreas  Feß  FU 11  BSF Litermont  Ja  Ja
 25  Heiko  ?  Fu 11  BSF Litermont  Ja  Ja
 26  Silke Stelzner  TRB B2  Bowhunter Treff Saar  Ja  Ja 
 27  Winfried  Stelzner   TRB BA   Bowhunter Treff Saar  Ja   Ja
 28  Andreas Frisch  BHR 61  Prümzurlayer       Burgschützen  Ja  Ja
 29  Armand  Hoffmann  LB 01    Ja  Ja
 30  Sabine  Hoffmann   LB 02    Ja  Ja
 31  Andre  Schön  FU 11  DK Bowfactory   Ja  Ja
 32  Feß  Andreas   FU 11  BSF Litermont  Ja  Ja
 33  Jos  Stephany  BHR 6A  FF Wallferdange  Ja  Ja
 34  Charles  Thill   FU 1A  FF Wallferdange  Nein  Nein
 35  Yvette  Thill  BBR 5B   FF Wallferdange  Nein  Nein
 36  Carine  Thill   FU 12   FF Wallferdange  Ja  Ja
 37  Kurt  Gelhausen  BHR 6A   FF Wallferdange  Ja  Ja
 38  Claude  Hastert  BBR 51   FF Wallferdange  Ja  Ja
 39  Lucien  Hees  LB 0A    Ja  Ja
 40  Janine Stelzner  TRB B2  Bowhunter Treff Saar  Ja  Ja
 41  Martin  Salm  BHR 62  BSF Litermont  Ja  Ja
 42  Eva  Salm  BHR 61  BSF Litermont  Ja  Ja
 43  Claude Maximini  PB A1 FF Wallferdange  Ja  Ja
 44  Lukas  Balzer  BU 81    Ja  Ja 
 45  Marco  Ries  BU 8A  Diana Wiltz  Ja  Ja
 46  Josiane  Ries   BHC 7B  Diana Eiltz  Ja   Ja 
 47  Wolfgang  Freitag  LB 0A  Bowhunter Treff Saar  Ja  Ja
 48  Christoph  Koch  BHR 62    Ja  Nein
 49  Michael Kuhnert  LB 01    Ja  Ja
 50  Eveline  Kuhnert  LB 02     Ja  Ja
 51  Volker  Peter  TRB BA    Ja  Ja
 52  Birgit  Peter  TRB BB     Ja   Ja
 53  Jean Jacques  Schmoetten  LB 0A    Ja  Ja
 54  Pascale  Dell  TRB B2    Ja  Ja
 55  Joachim  Klein  TRB BA    Nein  Nein
 56  Vallerie  Klein  TRB B2    Nein  Nein
 57  Werner Kindler  TRB BA  Bowhunter Treff Saar  Ja   Ja
 58  Korinna  Willmes  LB 02    Ja  Ja
 59  Aleander  Willmes   LB 01    Ja  Ja
 60  Ingolf  Seibert  BHR 6A    Ja  Ja
 61  Paul  Bender  BHR 6A    Ja  Ja
 62  Alfrd Klein  FSR 2A  BSF Litermont  Ja  Ja
 63  Andreas Kunz  FU 11    Ja  Ja
 64  Jürgen  Brill  TRB A1     Ja  Ja
 65  Peter  Lehberger  LB 0A  Bogensport Saarbrücken e.V  Ja  Ja 
 66  Robert  Herberger  BHR 61    Nein  Ja 
 67  Josiane  Lamesch  LB 02    Ja  Ja
 68  Marcel  Lamesch  LB 01    Ja  Ja
 69  Pol  Lamesch  FU 11    Ja  Ja
 70  Paul  Krause   BU 81    Nein  Ja
 71  Patrick  Schroeder  BHR 61    Ja  Nein
 72  Claude  Thiry  BU 81    Ja  Ja
 73  Jenö  Horwitz  FU 11    Ja  Ja
 74  Arthur  Käfer  LB 0A   BSF Litermont  Ja  Ja
 75  Rosemarie  Otto  BHR 62   BSF Litermont  Ja  Nein

 

© 2018 Bogenfreunde Harlingen e.V. All Rights Reserved.